Салон «Kreizimassag»
Обновлено 14 сентября 2023
Интерьер
1 фото

Салон «Kreizimassag» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 14 сентября 2023
Цена от  5000  руб.
c 11:00 до 24:00
Ярославль, р-н Ленинский, ул. Лисицына, д. 57 · на карте
Бар Можно курить 1 программа
+7902330... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Богиня
30 лет
Вес 70 кг

Рост 165 см
4.5 размер груди
Девушка массажистка   Богиня, салон Kreizimassag

Описание салона

Добро пожаловать в массажный салон Kreizimassag в городе Ярославль! Расположенный по адресу улица Лисицына, д. 57, наш салон предлагает уникальную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы смогли полностью насладиться процедурами массажа.

Салон располагается в уютной квартире, созданной специально для обеспечения комфорта и покоя наших гостей. Внутри вы найдете татами и две комфортабельные кровати, где вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть.

У нас работает два опытных мастера, которые всегда готовы предложить вам высококачественные процедуры массажа. Обычно в смене присутствует по два мастера, чтобы обеспечить вам внимательное и индивидуальное обслуживание.

В нашем салоне есть одна комната для процедур, созданная специально для вашего удобства и спокойствия. У нас нет рецепции, чтобы сделать ваше пребывание более приватным и комфортным.

В салоне также имеется один туалет для вашего удобства. Несмотря на отсутствие Wi-Fi, мы сосредоточены на том, чтобы вы полностью расслабились и насладились процедурами массажа, отключившись от суеты и цифрового мира.

Мы предлагаем различные виды чая и кофе, чтобы вам было приятно провести время в нашем салоне. У нас нет алкоголя, так что вы можете наслаждаться здоровыми и освежающими напитками, которые помогут вам расслабиться и ощутить истинное блаженство.

Посетив массажный салон Kreizimassag, вы получите уникальный опыт массажа, наслаждаясь атмосферой спокойствия и релаксации. Наша команда мастеров обеспечит вас профессиональными услугами и заботой, чтобы вы почувствовали себя освеженными и оздоровленными после каждого сеанса.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 9.07.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Erotic массаж
Массаж всего тела раслабляющию с тайской методикой, боди массаж - это мастер делает массаж своим телом : бёдрами нежно массируя  ваше тело, в конце програмы кульминация : массаж лингама. Всё строго без интима и оральной ласки. Чайная церемония, душ до и после сеанса.

1

1

60 мин

90 мин

5000 руб

10000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Kreizimassag в г.Ярославль
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 2 мастера.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 1 комната.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Kreizimassag"?
Рабочий график организации: c 11:00 до 24:00.
📍Как найти салон?
Салон находится в Ярославле, район Ленинский, по адресу Лисицына 57, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-902-330-4642.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Kreizimassag" расположен во 2 подъезде.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет. В салоне нет алкогольных напитков.
📲 В салоне "Kreizimassag" есть wi-fi?
Нет, wi-fi интернета нет.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Нет, ресепшен зоны нет. Но поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Kreizimassag в г.Ярославль
27 марта в 16:16
???Приятный отдых в Релакс ??? Спб Такое пикантное времяпрепровождение содержит в себе множество плюсов. Одним из главных является положительное влияние на здоровье. Укрепление сердечно-сосудистой системы, улучшение кровообращения и функции половых органов — это малая часть благотворного влияния на организм.  Более того, Двойной Релакс способен стабилизировать эмоциональное состояние, помочь справится со стрессом, обрести спокойствие и уверенность в себе. Эротический массаж способствует избавлению от комплексов, а также помогает наладить интимную жизнь и вывести отношения с партнером на новый уровень. Впечатления, полученные во время сеанса, наполнят вас энергией и вдохновят на новые цели. Еще больше наслаждения с программой «Двойной Релакс» Как думаете, что может приятней наслаждения, полученного во время чувственного массажа? Конечно же, двойное расслабление. Очаровательная девушка доведет вас до эротического пика дважды, а после такой разрядки, вы совершенно точно почувствуете эмоциональную перезагрузку. Чуткие руки массажистки Релакс ??????? Спб не пропустят ни одного сантиметра тела, уделяя особое внимание вашему достоинству. Возбуждающие поглаживания и прикосновения помогут вам забыть обо всем и сконцентрироваться??????......... Тл 89023304642
Показать ещё 8 фото
21 марта в 17:32
????Массаж с окончанием в Ярославле – то, о чем многие мужчины хотели бы узнать подробнее.???? А еще лучше – испытать его на себе. Ведь это очень приятная процедура, сочетающая в себе возбуждение и расслабление в идеальном балансе. ????????? дает возможность всем посетителям выбрать такой вид эротического отдыха, который может стать для вас идеальным средством для снятия усталости и избавления от стресса.вац 89023304642 пишите отвечу)) ????
05 марта в 19:35
Показать ещё 3 записи из 31

Другие салоны в Ярославле

Показать все